Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания Деловой мир такой же [censored] как и Тяньши, сетевой маркетинг разденут а не заплатят! Таких подобных компаний по ходу у них много с разными названиями. Как обычно нашла объявление в инете, позвонила, пришла на собеседование, а там куча народа разных возрастов в зале сидят ждут очереди пОООбщаться с работодателем, Музыка в зале играет чтоб люди не нервничали) Потом дали планшет с анкетой типа сведения о себе заполнить, потом начали по одному вызывать. Сижу я значит такая слушаю о своих обязанностях от этого опрятно одетого менеджера по подбору, а потом вижу на стене висит сертификат Тяньши) и тут значит спрашиваю а как они с этими [censored] связаны?) а он значит мне, мы говорит сотрудничаем) я такая встала значит ну говорю всё ясно, а он такой злой что меня на бабки не получилось развести, передо мной прям мою анкету начал рвать. Улыбнулась и ушла, хотелось на прощанье сказать им что мол взрослые люди а все [censored] разыгрывают!
Компания "Деловой мир", находящаяся по адресу: г. Тольятти, ул. Татищева-25, это мошенники. Ни в коем случае не ходите туда на собеседование. Предлагают различные должности (в том числе руководящие), вместо этого уговаривают пройти обучающий курс за 450 рублей. Организация занимается сетевым маркетингом. При собеседовании обещает огромные зарплаты (после прохождения курсов). Руководитель этой конторки Каримова Елена Равельевна находится в розыске за службой судебных приставов Автозаводского ОСП № 1 г. Тольятти в связи с задолженностью в сумме 1,5 млн. рублей. Набрала кредитов и скрывается. Полностью зомбирована, пытается зомбировать других. Все обещания пустые слова. ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ.
Офис IT отдела находится на какой-то помойке в ангарах. Эйчер этой компании дура еще та, мне названивала по 5 раз в день на протяжении 2-х лет.Очевидно страдает глубокой формой амнезии.
Народ , это ОБМАН.
1. Обратите внимание на то , что в " офисе " пусто , нет ни документов , ни пк , нет рабочей обстановки ,
2. Нет никакой точной инф о роде занятости .
3. Сразу задайте вопрос про заезды , баллы , и место в компании . Вам скажут , что все станет известно после .поняли к чему я? Это пирамида , обман , наебалово!!!
4. Ни копейки им не давайте , это все развод .
5. Максимум что они скажут , что их суть это продажа товаров из китая . Введите разговор конкретики . Спросите ,где склад ? Какого рода продукция ? Покажите каталог ...
После смотрите не лицо сотрудника ! Все ! Ищите реальную работу !!! И не давайте себя обманывать !
Ходила на собеседование в компанию "Деловой мир"на Монтажников 7, развод полной воды. Позвонили сказали приходите на обучение только 450р не забудьте и фото 2шт но если фото нет ни чего страшного, а деньги не забудьте! Как они говорят Туристический бизнес у них.