Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Проработали в компании 4 года! Работали без нареканий! Без оплаты премиальных надбавок! Буквально через неделю после Нового 2019 года, без уведомления как положено по законодательству, Нам сказали "Пишите заявления по собственному желанию"! Хотя, работники которые устроились раньше, Нас продолжают трудовую деятельность!!! Дай, бог Вам К.Н. Галишников, процветания в Вашей сфере деятельности. Не забудим никогда...
ООО "Регионстройландшафт" (ИНН 5610161625)- шарашкина контора заключила контракты по 44-ФЗ и не смогла их качественно и своевременно исполнить. Когда начала гореть пятая точка и светить большие штрафы - обратилась ко мне за юридической помощью, чтобы через претензионную работу решить их вопрос. Вопрос решили. Деньги за контракты они получили, а вот когда зашел вопрос об оплате моих услуг - их директора стала жаба душить. Сумму на которую договорились не выплатил. Будем решать вопрос через суд.
Уволилась я месяц назад, работа не сахар. когда пришла в компанию, проблема была с руководством кто то приходил кто то уходил и не понятки с рабочим процессом, потом ситуация наладилась. Я понимала что работать в корстон групп придется много и морально подготовилась. не думала что работа будет занимать все мое время. Прежде чем начать работать прошла обучение, знаний из универа вообще не хватало, приходилось постоянно учится. График работы очень условный у тебя есть план и ты его должен выполнить, много бумаг и отчетов. Единственное офис в хорошем месте проспект победы, 1 а. я попала в дружную команду, все в офисе очень сплочённые, каждый месяц была какая то движуха. Работа нервная без этого никак. Руководство постоянно придумывая как стимулировать тебя работать с большей отдачей и кнутом и пряником. вертишься как можешь что бы выполнить плпн. Работа с людьми очень выматывает, всегда нужно общаться с улыбкой. Работать там посоветовать не могу
Никогда не ходите работать в эту сеть магазинов, Привозъ,. Руководитель Вербицкий В. Г и Тихоненко М. А. Обманывают по з.п всех прод. Обвиняют в кражах, стоят камеры и прослушка. Продавцы работают добросовестно. Проходит ревизия в конце недели начинают свои выводы делать плюс откуда а минус довольны.
Руководитель - Федоров Сергей Евгеньевич . Фактически организация состоит из 2 человек / директор , бухгалтер / Сданным руководителем лучше не ,, связываться ,, потому-что итог один - в лучшем случае получите половину . Скрывается от бригад , ,, кормит обещаниями ,, - такие ,, товарищи .. обычно плохо кончают .
В ресторане Гофманъ задержка зарплаты на 2-2, 5 месяца, а перед тем как ты ее получаешь, ты должен пройти обязательную процедуру облива грязью из уст Ураевой Татьяны Борисовны, независимо от должности и качества выполняемой работы. Когда увольняешься зарплату можно даже не ждать.
Полное кидалово. Люди отработали в Череповце еще в июле месяце, а сейчас уже декабрь и все оплаты нет. Кормят только завтраками. Руководство вообще не одыкватное. Им вообще все равно на семьи, главное, что у них в карманах есть бабло. Как можно так жить и обманывать так людей
Поведение руководителя ООО "Регионстройланшафт" в крайней степени не добросовестно и не профессионально. Связываться с таким человеком, который не хозяин своему слову и начинает увиливать от своих обязательств, не стоит. Держитесь подальше от таких нечистоплотных деятелей.
Не советую вам работать в этой компании, а так же сотрудничать с ней. Постоянная текучка кадров, не профессиональный подход к работе. Работа без официального оформления, кидают на деньги. Директор часто уходит в запой и рассказывает сказки про "псевдосвязи"
Если есть желание действительно работать, каждый день чему-то учиться, то все возможно, особенно в Эфко. За три с лишним года мне удалось продвинуться по карьере, и все это было не так просто - приходилось много работы выполнять, иногда задерживаться. В компании всегда есть куда расти, только в том случае если сам готов расти и есть отдача, ощутимый результат. А когда нет и не ожидается, так и будете сидеть на одном месте и жаловаться всем, то что компания плохая. За время моей работы ни один вопрос не остался без ответа, а это только о плюсах работодателя говорит.