Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!!! Продавцы не работают у нее больше 3 месяцев, т.к. обещают при приеме на работу оклад + % от продаж, так вот % от продаж вы не увидите никогда. Обещанную зарплату вы никогда не получите полностью. При наличии бухгалтера зарплату считает Лизунова Т.Н. лично сама, кладет ее в конверт , ни ведомости, ни росписи, ни суммы которая там лежит и как она посчитана вы никогда знать не будете, а если поитересуетесь то "в программе сбой", (хотя считает вручную), а в следующем месяце опять выдаст меньше чем вы заработали. Врет бессовестно. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к людям. Слашала, что всегда такое вытворяет, от других работников, но надеялась избежать. А самое главное что не оплачивается честно заработанные , просто так молча вам дадут в конверте меньше чем положено и все. А при увольнении и вообще ничего не получите.
Не желаю никому связываться и тратить свое время, ищите работу, за которую Вам хотя бы платят
Все началось еще в 2015 году, когда Инна Александровна Томилина выжила из коллектива заместителя главного редактора АО "ТВЦ "ПЛАНЕТА" Олега Анатольевича Кривенко, прибегая к стукачеству, доносам и всяческим подставам. После ухода Кривенко она заняла его должность и начала давить всех старожилов компании. Первой попала под горячую руку Елена Файман, которая придумала, разработала и тогда была единственным редактором и ведущей телепрограммы "Обратная связь". Под предлогом, что канал надо "разбавлять" мужским коллективом (ушел Кривенко, а вместе с ним и аналитика с телеканала), "Обратную связь" стал вести Виталий Дерябин, по очереди с Файман. С этого момента разработчица программы неожиданно стала отвратительно вести прямые эфиры, разучилась говорить как с гостями, так и с телезрителями. Дерябин же, до этого работавший только в записи, делал лишь первые шаги в качестве ведущего программы в прямом эфире. Но он Томилиной нравился гораздо больше, нежели профессионал своего дела Елена Файман. В итоге Файман уволилась и продолжила карьеру журналиста уже за пределами АО "ТВЦ "ПЛАНЕТА".
В телекомпанию приходили молодые журналисты, только окончившие вуз, либо будучи еще студентами: Солодкина, Гудаева, Эльбукаева, Матвеева. Именно такие кадры устраивали заместителя главного редактора. В то же время старожилы покидали привычное место работы: Анна Мурзина, Елена Чернова, Анна Золотухина, Анна Втюрина, Елена Давыдова и многие другие, лишившиеся своих должностей благодаря этой даме.
Генеральный директор и главный редактор Андрей Викторович Телегин пригласил в компанию Олега Мананникова со своей командой: рекламными менеджерами и режиссерами монтажа. Однако проработал он недолго. Менее чем через год Томилина заняла посВ¬т главного редактора, подсидев и подвинув уже самого Телегина А.В. Уж как она надеялась занять полностью его место! Но не тут-то было. Телегин проработал еще почти два года, прежде чем покинул телекомпанию. Директором Томилина все равно не стала, но чистку продолжила: главный режиссер Андрей Храмов, руководитель программного отдела Елена Городецкая, Олег Мананников со всей своей командой также уволились со своих рабочих мест.
Раскидавшись кадрами, Томилина превратила единственный круглосуточный телеканал в регионе в безграмотный, низкокачественный, второсортный. К тому же, все новые телепередачи были придуманы и разработаны Олегом Мананниковым. Она лично давала ему задание написать идеи и концепции своих программ, чтобы рассмотреть его кандидатуру для дальнейшего сотрудничества. В результате присвоила себе авторство, а его отправила восвояси.
Оставшиеся в компании сотрудники творческой части, подчиняющиеся именно главному редактору, утверждают, что с ней невозможно работать, но в то же время выполняют ее указания и продолжают заглядывать ей в рот, как собаки Павлова.¬¬
Если вы являетесь мазохистом или [censored] то эта телекомпания именно для вас! Если же вы относитесь к людям, которые ценят себя, свое здоровье, свою интеллектуальную собственность, то лучше здесь не терять время.
Позвали на собеседование. Первая встреча получилась скомканной, присутствовали руководитель службы, и. о. руководителя отдела и HR. Руководитель службы с надменным выражением лица задавал дурацкие вопросы об устройстве всего на текущей работе вместо того, чтобы узнать о моём опыте и поспрашивать по технической части. HR пыталась выведать мою текущую зарплату, чтобы, видимо, поторговаться. И. о. руководителя отдела оказался самым приятным собеседником и даже остался со мной поговорить, пока провожал из офиса. Но пришлось ждать собственно руководителя отдела, чтобы поговорить на этот раз и с ним; в ходе разговора выяснилось, что главный решил платить мне почти на четверть меньше указанного в вакансии, а в конце мне сказали, что попробуют устроить по зп и пообещали обязательно перезвонить в течение недели, чего, разумеется, не произошло.
Мой вердикт: даже если вам не понравился соискатель, это не повод относиться к нему как к дерьму. Больше туда ни ногой.
Устроился торговым представителем, Надежда пообещала 5 тыс оклад плюс бонусы 500р за открытую точку, проработал 2 недели, про колбасу в магазинах говорят что не вкусная никто не берет(не врали), в итоге решил уйти, предупредил ее, сказала рассчитает, тянула 4 дня отмазываясь то одним то другим, в итоге отдаёт мне 1000р, задал вопрос об окладе и тп, ответила что я тебе такого не говорила! Настоятельно не рекомендую туда устраиваться
Крайне не рекомендую тратить время на эту контору. Устраивался на должность инженера-программиста. На собеседовании была одна информация, по факту всё иначе. Подписание договора только через месяц. Т.е. месяц работай на авось не кинет. Текущие сотрудники,из консультантов, никак документально не оформлены. Информация 100%. Можете воспользоваться ею в своих корыстных целях. Директор, Хахалев Вячеслав Александрович, видимо, ещё не пуган.
Переехали в инвертор под названием "профессионал" все тем же составом как и каждые полгода. Люди приходят- а тут никого . Идут в полицию, но там все схвачено. Сотрудники пишут отзывы "работаю в компании 2й год" , но компания меньше года зарегистрирована. Думайте, что пишите.
Всем привет. Поскольку объявления на Авито постоянно висят с поиском страждущих устроиться на вакансии "Монтажник системы видеонаблюдения, лвс" или "IT специалист", то решил описать суть работы и подход в данной шараге. Фирма занимается продажей и установкой видеонаблюдения, домофонов. Директор официально никого не оформляет(заплатить налоги для него как серпом по яйцам, даже за 100р штрафа будет по офису бегать в истерике) "Офис", если так можно его назвать, находится в обычной квартире по адресу Гагарина 44/3. ЗП выплачивается стабильно с запозданием на 2 недели(такая фишка выплат, вроде как, так давно сложилось в шараге, т.е. вы должны отработать месяц и только после получите первый аванс), ТК РФ не соблюдается от слова совсем, никаких бумаг о том что вы там работаете вы не получите. Норм безопасности при монтажных работах так же не соблюдается. А ещё директору очень хотелось, что бы у Вас была машина и права, ГСМ компенсируется по минимуму, никакой амортизации и оплаты телефона не будет. График ненормированный в сторону переработки и задержки на объекте или офисе(надо добить объект/проект) и НИКОГДА ваше усердие и переработки не будут оплачиваться. Монтажником будете получать 1000-1200р за рабочий день, работа в выходные и праздничные дни директором постоянно предлагается. Инструкций и обучения никакого нет, косяки оплачиваются из вашего кармана, даже если 100% вина директора/заказчика.
Резюме: без оформления, ЗП без особых кидков(кроме задержки на 2 недели), не профессиональное отношения(пример "Какого [censored] вы целый час на обеде были") + будете заниматься не профильными делами: звонить клиентам, продавать товар, возить директора, погрузочно-разгрузочными работами.
В бизнес центре Капитал,что на 8 марта 36 в г.Оренбурге,просто разводят всех на деньги и все такие актеры,в театре бы все обзавидовались.заманивают всех подряд,идет народ постоянно,потом зовут на обучение,а потом уговаривают положить деньги и играть на бирже,это обычный форекс и обычная разводка.просто все уже прознали про их старые схемы заманивания людей и это больше не работает,вот и выдумали новую схему,якобы приглашать всех на работу типа статистами собирать анализ и отчеты по клиентам.но вы и оглянуться не успеете,как сами станете их клиентом.обрабатывают очень хорошо.ладно,я не повелась на их это обучение,прочитала про них в интернете отзывы.когда по тел.мне позвонила Анастасия уточнить приду ли я обучение,я сказала Нет.она: а почему,что изменилось? Я:я не хочу участвовать вашем [censored] тут начался театр одного актера!она:о каком [censored] вы такое говорите,вы куда устраиваться приходили....Я:я про вас все узнала,как разводите на деньги и тд...она что-то еще повозмущалась и мы обе положили трубки.в моем телефоне она в черном списке.кстати,звонят они всегда с разных номеров,видимо все из блокируют.вобщем надеюсь,мой отзыв кому-нибудь пригодится.Совести у таких вообще нет!Люди не доверяйте им,легких денег не бывает!
Несколько раз пыталась устроиться в магнит, заполняла анкеты, ходила на собеседования, где меня с первой же минуты отговаривали от работы у них. Хотя у меня высшее образование и хороший опыт работы. Но последний мой поход на собеседование в магнит семейный в трц север навсегда убил желание связываться с этой шарагой. Заполнив анкету, я отправилась на собеседование. Я не знаю, возможно оно планировалось как стрессовое, на самом же деле, оказалось просто хамским. Какой-то дядя неопределенного возраста, очень странный, начинает на тебя наезжать, грубить, хамить, и смотрит на реакцию. Ну ок. Мне было смешно, поэтому я осталась и не ушла сразу же. Вопросы которые мне задавались, противоречили друг другу, большинство из них были просто хамскими. Меня спрашивали о чём-то и тут же переводили стрелки, не давая ответить. Затем прямым текстом мне было сказано что я у них не задержусь, тк у меня хороший опыт работы, причём не продавцом, и я могу выбирать где работать, а значит конечно же уйду от них потому что у них явно хуже (это были его слова) и было предложено работать неофициально,по договору, дабы "обезопасить себя от меня". Короче, боятся они молодых, грамотных людей. Странно подумать, кого же они берут на работу,птушников, не знающих своих прав, пенсионеров, тех кто будет.терпеть произвол на работе потому что бедным людям деться некуда? Тогда понятно, почему в этих магазинах поголовно бардак. Пока в начальниках сидят такие скоты с сальной башкой, и строят из себя умников, что ждать от простых работников и удивляться вечной просрочке и гнили на полках. Ну это я уже как покупатель выражаю недовольство) В общем, бежала я оттудв роняя тапки и радовалась, что такие как я им не подходят!
Находится это "кадровое агенство" на ул Туркестанская 5, 720 каб, 7 этажt.
По факту является негосударственным пенсионным фондом. Публикует разные вакансии, но ищут они дураков, которые переведутся к ним в НПФ. Для чего сразу требуют принести на собеседование паспорт и СНИЛС.
Люди, ищущие работу, не тратьте свое время.
ни в коем случае не идите туда. текучка по 7-8 человек в месяц оттуда сбегают, как тренера, так и управляющие, администраторы. сидят тепло только директора, которых очень много, у них типичный женский коллектив который вообще не знает никаких норм морали,свободно и прямо прливают всех и вся дерьмом и на планерке послать "на***" это норма. игохин хозяин клубов не соблюдает вообще законодатльство. людей вышвыривают заставляя их писать по собственному желанию заявление, выплачивают при этом при 1.5-2 тысячи. при этом вас будут выгонят на улицу расклеивать листовки, раздавать их, а еще выходить в центр города и собирать рекомендации, например "100 рекомендаций за вечер" и надо подходить к прохожим и трясти с них номера друзей. руководство-классика женского коллектива, все друг друга поливают дерьмом и при этом очень много врут. очень много врут. про уволившихся говорят что они все уехали. деньги там не платят либо вообще либо меньше на тысяч 5. еще не заключают труд договор а заключают ученический чтобы не платить обязательный минимум вам и налоги, а по итоги не платят вообще.люди все новенькие и сразу при этом сбегают либо их выкидывают если те знают свои права и не дают из себя веревки вить, никто там не работает дольше 3 месяцев кроме опять же директоров которые там с открытия. менеджеры работают 7/7 с 9 утра до 9 вечера при этом сами работают и за расклейщиков объявлений и за промоутреов, администратора заставляли выходить в другой клуб мыть полы. руководство поставило специально планы ктороые клубы заведомо не в состоянии выполнить (дается определенная сумма на клуб которую должен он заработать а она в 5 раз больше чем сумма которую клуб зарабатывает из месяца в месяц и при этом планку задирают постоянно) и на этом основании увольняют людей и не платят им деньги, эдакая бесплатная рабочая сила, тк при расторжении ученич договора удерживается 5к (это по условиям самого договра), таким образом не выплачивается ничего. задерживают зп на месяцы, тк берут ее просто из кассы, в которой вечно нет налички. В общем, ни в коем случае!
ООО ПРОФЕССИОНАЛ В БЦ ИНВЕРТОР. пригласили на удалённую работу. В первый день заполнила анкету, собеседование провела сомнительная девушка. Второй день позвонили, одобрили мою кандидатуру. Позвали на инструктаж. Как оказалось на деле толпу людей посадили в кабинет и мужчина Александр Анатольевич (фамилию он не назвал, все сотрудники там носят бейдж без фамилии), стал объяснять экономку и тп как на лекции. После чего сказал записаться на след число что б получить задание на работу. При след встрече начал объяснять индивидуально чем занимается их компания. Как оказалось на деле они торгуют на Форекс. И предлагают вам по итогу обучения кинуть не менее трёх тысяч долларов на счёт и начать торговать. Как я выяснила позже. Счёт этот не настоящий. А ваши деньги переводят за границу. Перед вами разыгрывают череду спектаклей. Что якобы вы выиграли, потом по итогу все равно все проиграете. Деньги никто не вернёт. Обещанную удалённую работу так никто не предоставил. Очень расстроился Александр анатольевич что я отказалась брать кредит и играть на псевдо торгах. А народ там толпами ходит, анкеты заполняет. Видела нескольких женщин которые уже закинули не малые деньги и торгуют.
Работал в Промэлектро с 19 августа 2019 по 10 октября 2019. Устраивался на должность инженера-электрика. Сначала работников принимают без оформления на испытательный срок - 1 месяц. Обещали зарплату 25 тысяч руб. Я отработал почти 2 месяца. Официально меня не оформили, заплатили 10 тысяч рублей за всё время работы.
Те, кто оформлен, получают, по их словам, стабильно официалку - 12 тысяч руб., остальное выдают позже, обычно к Новому году.
У технического директора Коли неудовлетворенное чувство собственного достоинства, поэтому он постоянно всех давит и унижает. Уволился, потому что Коля придирками довел до белого коления.
Работал в Промэлектро с 19 августа 2019 по 10 октября 2019. Устраивался на должность инженера-электрика. Сначала работников принимают без оформления на испытательный срок — 1 месяц. Обещали зарплату 25 тысяч руб. Я отработал почти 2 месяца. Официально меня не оформили, заплатили 10 тысяч рублей за всё время работы. Те, кто оформлен, получают, по их словам, стабильно официалку — 12 тысяч руб., остальное выдают позже, обычно к Новому году. У технического директора Коли неудовлетворенное чувство собственного достоинства, поэтому он постоянно всех давит и унижает. Уволился, потому что Коля придирками довел до белого коления.
Группа компаний "ВЕЛТ" ООО НПК "ВБХП" и много других названий,где присутствует в названии ВЕЛТ, находится на переулке Хлебный, 9, а правит там всем этим королевна и всея Руси Иванова Елена Борисовна, даме не много не мало 61 год, тут я хочу сказать, пенсию дают не зря! Ей бы носки вязать, да внуками заниматься, ан нет, лезем управлять, во всем и везде от уборщицы до юриста. А директор из нее ни какой! Ей бы опытом обмениваться на круглых столах с руководителями, а она считает супер директором. По сути скандальная, истеричная, орущая баба, занимается самодурством в своем царстве, а все вокруг нее халопы. Смешно смотреть, все улыбаютя ей. как дурочке, лишь бы приступ истерии и ора не начался. Что не по ее, не так посмотрел, натация на часа полтора и уволен! Все знает, все!!! А по образованию - врач. Хочешь чихнуть, спроси у директора, без нее нельзя ни в коем случае. Разговаривать на работе с коллегами - нельзя, дружить на работе - нельзя!!! Обедать - только по одному, а то вдруг против нее заговор! В тюрьме и то водят на обед отрядами, а тут хуже тюрьмы. При увольнении сотрудника - удаляет все с рабочего стола компьютера, и новый сотрудник садится и начинает с нуля, а это очень сложно!!!Ну ей то где понять!Работаем в режиме СССР, мало что поменялось. Бардак в документах, бардак и в голове. Персонал тасует, как колоду карт, как хочу так и верчу, а видит, что сотрудник грамотный и ей перечить начинает увольняет, без объяснения причин. При ее появлении в офисе людей начинает трясти, все разговаривают шепотом или вообще молчат. Ей все время кажется. что у нее все воруют, все ее секреты, разработки, базы клиентов и т.д., а там брать то уже нечего.Все устарело и цены высокие. Налоги не платим уже давно ни в ФСС ни в ПФ РФ, а зачем? За рабов платить, потом просто фирму бросит и все с долгами уйдет. Креста на вас нет Елена Борисовна, побойтесь Бога! Самое время заняться прокуратурой и дисквалифицировать горе руководителя. Не думайте о том, что вы с ней уживетесь или сработаетесь, этого не будет ни когда! Если вы ищите работу на долго, то это не та шаражкина контора, куда вам надо. Жалко людей, кто тратить на эту мадам свое время. Стыдно так себя вести в таком возрасте. У людей с годами появляется мудрость, благоразумие, а тут человек упивается своей дурью, беспардонностью и своим хамством. Обычно, таким дюдям, за все грехи возвращается в двойном размере, поэтому офис этой бездушной дамы обвешан иконами, замаливает грехи прям на рабочем месте! Даже не думайте туда идти работать, бегите и отказывайтесь от любых денег, ваше здоровье и нервы дороже, поберегите себя. Вы еще найдете свое место работы и оно будет достойно вас. Удачи вам в поиске.